Текущее время: 29 мар 2024, 01:39




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Начальная платная группа Чп 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 фев 2015, 12:27
Сообщения: 50
Сообщение Re: Начальная платная группа Чп
_Виктор_ писал(а):
Олег и Андрей!
Ваша аргументация напомнила мне завлекающие проповеди свидетелей Иегова - все вокруг спят, одни мы знаем истину, правда мы не можем объяснить её, она и так должна быть понятна тому кто изучает Библию, приходите к нам, там пастырь вам сделает просветление.
Да, Алексей, мы свидетели Иеговы, и мы обладаем такой силой, что завлекаем души человеческие :) Сколько ваших уже переметнулось к нам? Еще никто обратно не вернулся. Мы злые не смейте к нам даже заходить. А то все вечный сон и ад. А вы единственные правильные четверопутчики, и только вы идете к просветлению... Слава вам :)


14 дек 2015, 11:24
Профиль

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:00
Сообщения: 532
Сообщение Re: Начальная платная группа Чп
Цитата:
План обучения группы:
Обучение Вспоминанию Себя, проведение видеоконференций по тематике четвертого пути, личные наставления, индивидуальный подход к каждому. Осознание Себя, кристаллизация Внутреннего Я, Пробуждение Сущности. Достижение человека номер 4.
Вести группу будет Олег.

Чтобы оперировать такими терминами нужно, а тем более составлять план обучения для других, его нужно пройти самому. Я так понимаю, что Олег - это один из бывших участников этого форума, который "20 лет изучал по книжках ЧП", а теперь решил, что он "прозрел" и может виртуально учить других. Если я ошибаюсь, можно поинтересоваться у кого учился "Олег" (Василий, Николай, а может Спепанида?).
Хотя понятно, что ни у кого данный персонаж не учился, поэтому и "план обучение" является вольной фантазией автора на тему "как я понимаю ЧП".


14 дек 2015, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 14 фев 2015, 12:27
Сообщения: 50
Сообщение Re: Начальная платная группа Чп
Вы совершенно правы, Наблюдатель. А представляете, что он с нас еще и деньги требует, причем не малые. А за что??? За его вольные фантазии. Вы совершенно правы Наблюдатель. Вот и я думаю, что знания должны быть бесплатны, как у вас, они по определению для всех. Все верно, Наблюдатель, не ходите к нему, он никто и звать его на самом деле никак. Так возомнивший из себя великим гуру, перерождение самого Гурджиева, нигде и никем не ученый. Вы можете себе представить, такую наглость? Я сам в шоке как многие люди попались в его сети... Нужно бежать, бежать,бежать без оглядки. Благодарю вас, Наблюдатель, что раскрыли мне и надеюсь другим людям глаза...


14 дек 2015, 13:10
Профиль

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:00
Сообщения: 532
Сообщение Re: Начальная платная группа Чп
Я рад, Маруся, что ты меня поняла :D


14 дек 2015, 21:35
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:36
Сообщения: 592
Сообщение Re: Начальная платная группа Чп
Тема заблокирована.

Информация для всех - будьте осторожны и подходите к выбору групп осознанное. В наше время очень много "учителей" которые без реальных достижений, просто почитав книги начинают учить.

В лучшем случае это приводит к пустой трате времени и иногда денег, так как вы не получаете реальных знаний и практики. В худшем вы получаете еще и аллергию на некоторое время на саморазвитие, так как такие "учителя" обычно проявляют себя не очень хорошо.

Набор в группу, который производился тут и перенаправлял на сайт фвэй практикал, просто был пропущен при модерировании. Там как раз один из подобных "учителей", который был заблокирован здесь.

Как правильно выбирать учителей это отдельная и очень важная тема, так как от этого зависит и скорость нашего развития и то, пойдет ли оно в верном направлении.


15 дек 2015, 10:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron