Текущее время: 28 мар 2024, 12:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Учение Гурджиева. Дневник ученика 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:07
Сообщения: 9
Сообщение Учение Гурджиева. Дневник ученика
Хочу сообщить радостную новость. В изд-ве Эннеагон пресс вышла книга Нотта "Учение Гурджиева. Дневник ученика. Путешествие сквозь этот мир".
Дневник ученика и Путешествия сквозь этот мир были заново и качественно переведены.
Книга издана в твердом переплете и ее оч. приятно держать в руках. (это я к тому, что напечатанная книга для меня более ценна чем эл.вариант - возникает больше связей и процесс чтения скажем так более мистичен :))
Ну а содержание книги - это истинный кладезь. Книга по праву считается одной из лучших в комплексе "гурджиевской" литературы.
Купить книгу можно в самом изд-ве (http://www.enneagon.ru/ru/book/118 ), в инт-н магазинах или у меня (для Киева) еще парочку лишних экземпляров еще осталось.
Кому нужно пишите (alexmam@yandex.ru), могу помочь с заказом партии от 12 книг. Цена будет гораздо ниже чем в магазинах.
Особо хочется отметить, что книга вышла в такое время когда хорошей литературы ЧП очень мало, а если и есть то качество издания и перевод оставляют желать лучшего.
Так же стоит отметить, что изд-вом запланирована целая серия книг, где будут как книги которые еще не издавались так и те которые давно не издавались. Искренне надеюсь, что такое событие не пройдет не замеченным.
От нас с вами зависит, успешность задуманной серии, чем быстрее будут раскупаться книги, тем быстрее будет реализован проект серии.


06 янв 2012, 22:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron