Форумы Четвертого Пути
https://fway.org/forum/

Учение Гурджиева. Дневник ученика
https://fway.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=2715
Страница 1 из 1

Автор:  tamplxo [ 06 янв 2012, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Учение Гурджиева. Дневник ученика

Хочу сообщить радостную новость. В изд-ве Эннеагон пресс вышла книга Нотта "Учение Гурджиева. Дневник ученика. Путешествие сквозь этот мир".
Дневник ученика и Путешествия сквозь этот мир были заново и качественно переведены.
Книга издана в твердом переплете и ее оч. приятно держать в руках. (это я к тому, что напечатанная книга для меня более ценна чем эл.вариант - возникает больше связей и процесс чтения скажем так более мистичен :))
Ну а содержание книги - это истинный кладезь. Книга по праву считается одной из лучших в комплексе "гурджиевской" литературы.
Купить книгу можно в самом изд-ве (http://www.enneagon.ru/ru/book/118 ), в инт-н магазинах или у меня (для Киева) еще парочку лишних экземпляров еще осталось.
Кому нужно пишите (alexmam@yandex.ru), могу помочь с заказом партии от 12 книг. Цена будет гораздо ниже чем в магазинах.
Особо хочется отметить, что книга вышла в такое время когда хорошей литературы ЧП очень мало, а если и есть то качество издания и перевод оставляют желать лучшего.
Так же стоит отметить, что изд-вом запланирована целая серия книг, где будут как книги которые еще не издавались так и те которые давно не издавались. Искренне надеюсь, что такое событие не пройдет не замеченным.
От нас с вами зависит, успешность задуманной серии, чем быстрее будут раскупаться книги, тем быстрее будет реализован проект серии.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/