Текущее время: 28 мар 2024, 15:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 семинар май 2015 г. Ростов -на-Дону 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 00:41
Сообщения: 7
 семинар май 2015 г. Ростов -на-Дону
Добрый вечер, Друзья!

Большинство людей, встречающихся с Идеями Четвёртого пути, Идеями Г.И.Гурджиева, оказываются так сильно ими увлечены, так самозабвенно начинают их глубинное изучение, что упускают из вида главное: Одно лишь книжное знание бессильно, так как Внутренняя Эволюция — не предмет знания.

С 1 по 10 мая 2015 года в Ростове на Дону будет открыта возможность для тех, кто задаётся вопросами о смысле своей жизни и ищет своё в ней Предназначение – прикоснуться к тому, что Г.И.Гурджиев называл Работой. К интенсивной практике Осознанности, проживаемой в каждом нашем жесте и слове, в каждом мгновении нашей жизни.

Девять дней подряд, в форме интенсивного семинара, для Искателей Истины, собравшихся вместе на берегу Азовского моря, будет происходить передача устно, на примере, на практике, при использовании Сакральных Гурджиевских Движений и глубоких медитаций – передача того, что ни одна из книг не сможет передать, так как Традиция может быть передана только устно, от Сердца к Сердцу.


Ведет: Елена Зенисер (Франция, Париж)
Елена, ученица и преемница прямых учеников Г.Гурджиева и Б.Муравьёва, продолжает Традицию внутренней Работы согласно наследию, переданному ей. Живёт во Франции, в Париже. Ведёт Гурджиевские Группы внутренней Работы в России, на Украине, в Грузии.
В её работе используются уникальные медитативные практики, тематические беседы с глубоким погружением, суфийские практики разделённого внимания и сакральные гурджиевские движения.

Организатор: Институт гармонического развития "Парижская группа" http://www.parisgroup.ru/
При участии Ростовского Центра Гурджиевских Движений


Подробнее http://sacred-dances.ru/page/858552


16 апр 2015, 22:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: