Текущее время: 28 мар 2024, 15:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 4й путь и здоровье! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 13:16
Сообщения: 11
Сообщение 4й путь и здоровье!
После начала работы по системе 4го пути, мною было замечено, что я стал меньше болеть. Во время разговора с одним доктором который на протяжении довально большого промежутка времени занимается иглотерапией, тот сказал что на вегетативную нервную систему (отвечает за работу внутренних органов) влияют наши впечатления. Если есть какие либо мысли по этому поводу напишите пожалуйста!


06 дек 2009, 19:18
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 10:51
Сообщения: 57
Сообщение Re: 4й путь и здоровье!
Думаю что для того что бы сделать такой смелый вывод нужно было вести за собой наблюдения и записывать их в журнал. Потом сравнить и тогда уже связывать их со своими занятиями. А так это больше похоже на рекламу Актимель.


30 авг 2010, 22:09
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:49
Сообщения: 126
Сообщение Re: 4й путь и здоровье!
Max24 писал(а):
После начала работы по системе 4го пути, мною было замечено, что я стал меньше болеть.
Цитата:
Смотря чем вы болеете
Во время разговора с одним доктором который на протяжении довально большого промежутка времени занимается иглотерапией, тот сказал что на вегетативную нервную систему (отвечает за работу внутренних органов) влияют наши впечатления.Если есть какие либо мысли по этому поводу напишите пожалуйста!

Цитата:
Несомненно ваш доктор прав на 100%.Я знаком с ВНС не по наслышке.Есть такое забол. как вегето-сосудистая дистония. В настоящее время довольно распространенное явление.Она не лечится медикаментами.Только закаливание организма и пешие прогулки на воздухе которые в основном оказывают мягкое, монотонное действие на психо-эмоциональное состояние орг.
А Работа, конечно же влияет на все в жизни, даже на состав и цвет конечного биологического продукта машины))

_________________
...но не с нами


30 янв 2012, 23:50
Профиль

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:58
Сообщения: 190
Сообщение Re: 4й путь и здоровье!
reacnhappy писал(а):
А где про все эти пути можно прочесть?
---------------
alibaba review

Смотря для чего Вам. Вы заинтересовались Учением или Вас привлекла информация о здоровье, или может быть хотите прорекламировать свой форум?


07 мар 2012, 21:43
Профиль

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:34
Сообщения: 8
Сообщение Re: 4й путь и здоровье!
Влияет, и в хорошем смысле.

Как минимум из практики:
1. Снижение отрицательной энергетики организма (отрицательных эмоций) существенно улучшает "тон".
2. Знание "телеги" (нашей органической машины) + прикладывание усилий по деланию технических регламентов по ее обслуживанию и уходу, формируют простые здоровые бытовые привычки.
3. Как максимум - хозяйское управление позволяет...много чего другого.

Группа 6 чувство.


29 мар 2012, 22:33
Профиль

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:46
Сообщения: 319
Сообщение Re: 4й путь и здоровье!
Согласен с Max24, Вспоминание себя позволило мне преодолеть одну нехорошую болезнь (медикаментозно правда тоже лечился). Но помню случай в больнице когда один врач офигевал и кричал что так не может быть )))


30 мар 2012, 22:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: