Текущее время: 29 мар 2024, 02:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 ЕДИНИЯ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 1
Сообщение ЕДИНИЯ
ЕДИНИЯ - это новая страна на Земле, образованная в 2011 году, 2 января. Это новое государство, которое находится на всей территории Земли, поэтому не имеет никаких границ. В этой новой стране живут чистые и светлые люди, которые считают Землю своим Домом. В Единии нет места войнам и ненависти, здесь все равны и любят друг друга. Эта страна на данный момент растёт и развивается, скоро она станет огромной Империей Любви. Хотели бы Вы тоже жить в такой стране уже сейчас? В стране где царствует любовь и все её жители живут на основе взаимоуважения и помощи, в которой время и силы тратятся не на борьбу за выживание, а на возвышенное творчество, на возрождение своего прекрасного Дома, которым является Планета Земля, на полноту жизни и на радость от неё?

Едúнuя - это реально существующая страна на Земле, которая будет развиваться и увеличиваться. Она объединяет в себе всех людей, независимо от их национальности, вероисповедания, культуры и других внешних отличительных общественных характеристик. Граждане этой страны - это, в первую очередь, люди, сознающие, что они жители Земли, что именно это их основа, дающая право называться Человеком. Единия - это великое и могущественное государство людей, которые пережили рамки собственности на чью-либо землю, религию, учение, культуру и т.д.

Характеристики Единии

-Территория Единии - вся Земля.
-Единия не имеет границ - по причине первого пункта.
-В Единии нет правителей, все её граждане равны.
-Государство Единия - это, в первую очередь, высочайший уровень его жителей. Именно это определяет существование этой уникальной страны.
-В Единии нет места насилию даже в мыслях. Её жители не едят трупы животных, а именно: мясо, рыбу, яйца и продукты их содержащие.
-Основная миссия любого жителя Единии - возродить Землю, поднять её на совершенный уровень и создать основательный фундамент для счастливой и плодотворной жизни всех её граждан, которые живут сейчас и которые будут жить в будущем.
-Главный принцип Единии - трансформация сознания, как единственный способ стать единственной страной на Земле, лишённой каких-либо недостатков.

Как стать гражданином Единии?

Гражданином Единии имеет право стать любой живущий на Земле человек.
Человек, желающий жить в Единии, должен сознательно принять решение о проживании в этой прекрасной стране и выполнять все пункты Конституции Единии

Конституция Единии

-Все жители Единии сознают, что каждый человек на Земле уникален, в полной и абсолютной мере, и все равны между собой во всех отношениях.
-Гражданин Единии не совершает насилия даже в своих мыслях, а также не ест мясо животных, рыбу, яйца и продукты их содержащие.
-Живущие в Единии не должны причинять какой-либо вред Земле, например: загрязнять воздух, реки и почву, убивать живых существ, ради их меха, внутренностей, кожи или для пищи, варварски (брать больше необходимого) относиться к природным ресурсам Земли и т.д.
-Проживающие в Единии уделяют каждый день немного времени очень простой медитации: они осознают факт своего нахождения в Единии, как единственной, объединяющей всех, стране на Планете Земля, которая является космическим телом Вселенной, и от всего сердца желают Единии процветания и желают всем её жителям любви, совершенства и счастья.
-Граждане Единии стремятся к совершенству, поэтому частично или полностью тратят своё время на любую духовную практику, которую выбирают сообразно своим предпочтениям.
-В Единии по возможности все устремлены к простой жизни, поэтому, насколько это возможно, ограничивают использование различных "благ" цивилизации.
Каждый гражданин Единии отчётливо понимает, что соблюдение данной Конституции обеспечивает его неограниченное время проживания в этой стране, а не соблюдение - мгновенно лишает его такой возможности.

Какие преимущества имеют жители Единии?

Главным образом - едины (жители Единии) на теле Земли и перед лицом Вселенной представляются как здоровые клетки, здорового организма, о которых будут заботиться Свыше. На Земле есть также люди, которые видятся как больные клетки, которые подлежат либо лечению, либо удалению. Едины могут быть в большой степени уверены, что при начале чистки Земли - они останутся жить и эта жизнь будет прекрасной.
Едины, будучи жителями всей Земли, создают особое глобальное поле, которое объединяет их всех и которое очень сильно помогает им в любой их деятельности.
Став гражданином Единии, едины начинают своё развитие быстро и на всех уровнях, двигаясь к совершенству кротчайшим путём.
Перед единами открываются Знания, которые утаивались от людей, способных при их помощи нанести вред Планете Земля. Это очень могущественные Знания и способности.
Нужно понимать, что быть гражданином Единии почётно. Это очень совершенная и уникальная страна. Вы не можете доехать до неё или долететь обычными средствами передвижения, но в тоже самое время Вы можете мгновенно оказаться в ней и также быстро выйти из неё - если будете или не будете соблюдать её главные принципы (Конституцию Единии).

Добро пожаловать в Единию!

Изображение


05 ноя 2011, 12:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: