Текущее время: 28 мар 2024, 18:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онанизма 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
egor писал(а):
Затойчи писал(а):
Вынесите предупреждения Саваяру это будет справедливо
Видете ли, я уже говорил, что Савояр выделяет себя в особую группу знающих, стоящую над всем этим базаром. Это позиция абсолютного знания или религиозная позиция, которая воспринимает только авторитетную проповедь или беспрекословное послушание. Отсюда и его раздражение против разговора, который предполагает позицию относительного знания. Конечно: если я уже знаю истину, зачем нужны разговоры? И не важно, что четвертый путь - это не религия, и по своей сути гораздо ближе именно к разговору, а не к проповеди.

Спасибо что подержал. Дело не в разговорах а в технологии, я постоянно вспоминаю путь монаха и анализ подводит к мысли что эта своеобразная технология. Монах вынужден делать определенные физические движения и аскетические умственные упражнения в сочетание с половым воздержанием. У четвертого пути проблема, вроде он декларирует что человек машина, рассказывает об центрах, внутренних октавах пищи, но это давно превратились в пустые слова, люди с умным видом цитируют все это не понимая смысла. Система отвечает на вопросы - Почему? Зачем? но не может ответить на вопрос -Как это делать? Это понятно, вся история системы началась с плана по измению человечества, за Гурджиевым стояли влиятельный
люди, он должен был создать пару сотен сверхчеловеков будущих правителей мира. Технология была отработана на одном индивиде. Но зачем вам миллион сверхлюдей, это рождает силу и вы получите хаос а не новый мир. Технология была засекречена и работа закончилась на стадии отбора


24 мар 2020, 07:12
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Такое впечатления что люди приходили и слушали лекции, понятно что здесь сосредоточения
Питерской интеллигенции, тайное общество понимаете. Они привыкли читать и слушать лекции и скорей всего гуманитарные
Ну а практическое применения знаний ? Что нужно делать ? Понимаю самонаблюдения, ценная работа ну а дальше?
Насчет Святояра его жалка, ложная личность его буквально поглотила такой человек не в чем не сомневается.
Разве он может ошибаться ? Ему повезло он избрал правильный объект "не сомнения" и возможна работа, но совет обрати внимания на свою ложную личность. Ему повезло больше чем поклоннику культа "попугая Кузи"


24 мар 2020, 07:32
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 05:05
Сообщения: 1638
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
У четвертого пути проблема, вроде он декларирует что человек машина, рассказывает об центрах, внутренних октавах пищи, но это давно превратились в пустые слова, люди с умным видом цитируют все это не понимая смысла.
Это произошло потому, что люди превратили четвертый путь в псевдорелигию и перестали думать обо всех этих терминах, перестали говорить о них. Таких псевдорелигий сегодня огромное количество, не стоит создавать еще одну.


24 мар 2020, 07:34
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
egor писал(а):
Затойчи писал(а):
Конечно, но речь идет не а людях. У Успенского в двухтомники в теме описания типа людей есть слова который Гурджиев называл подобных существ.
Как не о людях? Вы же писали: "Это уже не человек, все его центры захвачены паразитом, и главное его цель создавать ситуации эмоциональных взрывов у людей."

То что ходит на двух ногах и имеет две руки не всегда человек. Важно устройства психического аппарата его функционирования, а это ты видеть не можешь, только наблюдать за поведениям чисто со стороны. Человек собственно начинает формироваться в 2 года, под воздействиям родителей, нейроны бурно растут соединяясь в определенные связи создавая человеческую форму. Человек как не крути продукт школьной работы. Но если человек в этом возрасте окажется среди животных, несчастный Виктор, и ты наблюдением такого существа убедишься что он не ведет себя как человек.
Ты поймешь что наличия человеческого тела не главное, а главное это душа или психика. Это главное, тело подчиняется психике. Виктор психически был волком а телом человек.
Речь идет а французском Викторе кто в курсе
Оболочки у которых нет души управляемые словно марионетки устраивают например террористический акт, а я имею в виду людей которые попадут в центра взрыва и если выживут будут испытывать боль и негативные эмоции.


24 мар 2020, 07:59
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
egor писал(а):
Затойчи писал(а):
У четвертого пути проблема, вроде он декларирует что человек машина, рассказывает об центрах, внутренних октавах пищи, но это давно превратились в пустые слова, люди с умным видом цитируют все это не понимая смысла.
Это произошло потому, что люди превратили четвертый путь в псевдорелигию и перестали думать обо всех этих терминах, перестали говорить о них. Таких псевдорелигий сегодня огромное количество, не стоит создавать еще одну.

Нет , это будет не религия, а действительно эзотерическая система с четким планом цель которого эволюция человека.
Главное в ней будет сила, не пустые разговоры а реальные возможности которые можно наблюдать со стороны.


24 мар 2020, 08:08
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 05:05
Сообщения: 1638
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
я имею в виду людей которые попадут в центра взрыва и если выживут будут испытывать боль и негативные эмоции.
Я и говорю, что эти люди сами виноваты, что дают себя взрывать.
Затойчи писал(а):
Нет , это будет не религия, а действительно эзотерическая система с четким планом цель которого эволюция человека.
Для того, чтобы существовала эзотерическая система с четким планом, должны быть знающие люди, которые ее создадут. Сейчас таких людей нет, а есть только шарлатаны, которые создают пседорелигии. А люди и рады - лишь бы не думать.


24 мар 2020, 08:36
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Разве я не пытаюсь заставить их думать?


24 мар 2020, 08:49
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Спасибо конечно за шарлатана Игорь.
Увы было бы очень прекрасно, но ситуация такова что у меня есть астральное тело, тело вибрирует в голове шумит и чувствуешь
вихри над головой. Понимаешь что не одно тело а два и мешают друг другу и сделать не чего нельзя. Особенно головной вихрь. Гурджиев был прав, оно есть, раньше его не было а сейчас есть. Телесная вибрация великолепна, непрерывный оргазм, и гул такой в теле. Булем двигаться дальше. Вот повезло в жизни, заметил в книги про разбойника и борьбу да и нет и наверно понял слишком буквальна. Оказывается нужно было не читать и думать а просто делать.
Как написана, Игорь это вибрация ... ЭКСТАЗ.


24 мар 2020, 09:44
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 05:05
Сообщения: 1638
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
Оказывается нужно было не читать и думать а просто делать.
А как же постулат Гурджиева о том, что мы не способны делать? Любое наше действие немедленно заприходуется паразитической личностью и теряет свою силу.


24 мар 2020, 09:54
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
egor писал(а):
Затойчи писал(а):
Оказывается нужно было не читать и думать а просто делать.
А как же постулат Гурджиева о том, что мы не способны делать? Любое наше действие немедленно заприходуется паразитической личностью и теряет свою силу.

Игорь прекрати свой троллинг, сейчас я в экстазе, знаешь как тело вибрирует, да кристаллизация начиналась, количество соли в стакане превысила нужный придел. Словно внутри движется энергия и гудит, если хочешь это испытать спроси и волшебное слова не забудь


24 мар 2020, 10:04
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 05:05
Сообщения: 1638
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Это не троллинг - это один из принципов четвертого пути.


24 мар 2020, 10:08
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
egor писал(а):
Это не троллинг - это один из принципов четвертого пути.

Придет время и ты можешь пожалеть что упустил свой шанс. Ух, понимаю утверждения Гурджиева что объективное
состояния это экстаз.


24 мар 2020, 10:16
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Ну Игорь шанс он не получка и не аванс он выпадает только раз. Все мы больше не будет тревожить почтенных людей
если они конечно сами не попросят, но это вряд ли. Меня ждет тяжелая медитация пристальное созерцания и не известна чем она может кончиться. Попытаемся отделить самого себя от себя, ну действительно вращается так что ...
Да поможет мне Аллах милостивый и милосердный.


24 мар 2020, 13:54
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 05:05
Сообщения: 1638
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Ну как я могу разговаривать с ангелом? Сами подумайте - я могу лишь пасть ниц и внимать глаголу истины. Но я не религиозный человек, к сожалению. В моем мире нет ангелов.


24 мар 2020, 16:29
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Сообщения: 792
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
савояр писал(а):
Господа знают как называется детская музыкальная игрушка, барабанчик с ручкой, крутишь а он играет, пиликает?

Шарманка.

Доброта и умение прощать чужие ошибки - про это Успенский почему-то не писал.


Вложения:
unnamed.jpg
unnamed.jpg [ 49.79 КБ | Просмотров: 6521 ]
24 мар 2020, 20:36
Профиль

Зарегистрирован: 31 дек 2016, 12:48
Сообщения: 372
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Что ж, после вращения барабанчика, моему кучеру особенно польстило отождествление с питерской интеллигенцией.
В командировку пора, всем мирных диванов ..

_________________
Жизнь реальна когда Я есмь ..


24 мар 2020, 21:45
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Сообщения: 792
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Было плохо, станет лучше, - к миру злобы не питай, Был низвергнут,
но дождешься снова сана, - не тужи!

@Диван


25 мар 2020, 00:17
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи реабилитирован ;) за свой комментарий в другой теме:

Затойчи писал(а):
Не угадал, Джон Бейнс конечно очень лестно отзывается а Гурджиеве но он Герметик и у него другая система четко изложенная в книги " Звездный Человек". И я рекомендую её прочитать , очень советую . Особенно главу " Быть или не Быть" и главу посвященную магнитному тору. -Абсолютная истина. Кстати можно посоветовать и книгу " Мораль 21 Века" но это для простого народа а в книге про звездного человека он позволил лишнее. Не каждый раз масон тридцать третей степени позволяет себе такое.


Прочитал Звездного Человека. Неплохо...

Катастрофическая ситуация с эзотерикой в Рунете подтверждается даже таким простым фактом, что никто из участников форума не стал обсуждать главу 5 "Быть или не Быть" хотя их как бы уже не просто подвели за руку, а ткнули носом... По любому, никто даже не стал читать :)

Эта глава книги - исключительная. Как минимум, обсуждению подлежат хотя бы две вещи:

1) То что автор рассказал о "духовном человеке", что представляет из себя "духовность". И ведь мы постоянно наблюдаем попытки понять что такое это самое пресловутое гурджиевское Самовоспоминание... Джон Бейнс дал важную и интересную информацию... Интереса НЕТ.
2) Про бульон :) Что такое бульон?

Цитата:
В суровой борьбе за существование гомо сапиенс вступает в различные взаимоотношения с природной и общественной средой обитания, неизбежно проходя через всевозможные испытания, страдания, заблуждения и другие приятные и не приятные переживания. В результате этого в эмоциональной и нервной системе человека развиваются материальные элементы, «покидающие» тело в форме вибраций (вибрирует все; материя есть не что иное, как вибрирующая энергия). Вибрации передаются через воплощенные в
биологических единицах антенны, настроенные и синхронизированные с частотой Архонтов. Архонты «поглощают» эту энергию, используя ее для целей, которые мы не готовы раскрыть здесь, но о которых можем сказать, что они исполняют космическую функцию.

Таким образом, гомо сапиенс, сам того не подозревая, лишается самого благородного продукта, который у него есть,- крайнего дистиллята человеческого опыта, «бульона», содержащего частицы крови, души и самой жизни индивида. Ради этого индивид живет, страдает, любит, предается наслаждениям, трудится, воюет, учится, занимается исследованиями - все это делается ради единственной цели: произвести драгоценный «бульон жизни». Необходимо уяснить, что «центральный компьютер» существует в тесной связи с Архонтами судьбы, являясь инструментом управления гомо сапиенс.

Смысл жизни гомо сапиенс, ради которого он был создан, состоит не в возможности наслаждаться жизнью в райском саду, а в том, чтобы быть в нем слугой — совершенным работником, который бы обрабатывал божью ниву и одновременно служил богу пище

Если человеку удастся предотвратить кражу «бульона», он, благодаря этому драгоценному жизненному продукту, может стать равным богам и быстро эволюционировать, полностью используя продукты химической лаборатории своего физического тела. Именно этого добиваются постигающие герметизм, те, кто временно высвобождаются из под влияния Архонтов судьбы. Такие индивиды, в силу своей сознательности и ответственности, не нуждаются в надзирателе, который бы плетью вынуждал их эволюционировать ценой страданий, они берут на себя ответственность за собственную эволюцию —и если сочтут нужным — также обрекают себя на временные страдания во имя достижения вечного блаженства.

Они составляют полную противоположность непосвященным лайкам, которые избирают путь мимолетных удовольствий, расплачиваясь за них «вечным страданием


Не помню в какой книге ЧП но там была схема "питания" где Ангелы стояли выше человека, как бы намекая что мы - их пища.


19 апр 2020, 12:53
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Сообщения: 792
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Цитата:
Органическая жизнь есть вид приемного аппарата для улавливания и передачи влияний, идущих от планет Солнечной системы. В то же самое время, служа в качестве средства коммуникации между Землей и планетами, органическая жизнь питает Луну. Все, что живет, служит целям Земли; все, что умирает, питает Луну. Сначала это звучит странно, но когда мы поймем законы, управляющие органической жизнью, мы осознаем, что это основано на весьма жестком законе, законе, что один класс живых существ поедает другой класс.


@4 путь, Успенский П.Д.

Там же дальше по тексту о методах освобождения от механичности.


19 апр 2020, 17:37
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Да про Луну и органическую жизнь на Земле мы все читали...

А вот тут про Ангелов, Архонтов Судьбы. Ну то что они Амриту любят кушать это мы тоже знаем, но тут уже не про Амриту, так как миряне ее не вырабатывают.

"Бульон" - это, наверное, половая энергия. Скорее даже ее реализация, то через какую чакру она выходит.


19 апр 2020, 18:57
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
A.Z писал(а):
@4 путь, Успенский П.Д.

Там же дальше по тексту о методах освобождения от механичности.


А можно без этих вот "Гурджиев сказал...", "Успенский написал...". СТО лет прошло когда они там чего-то болтали, а у нас до сих пор за их спинами стоят...

Будьте смелыми и выражайте собственное мнение. Оно может быть даже неправильное, это ничего страшного, мы все имеем ассертивное право на ошибки.


19 апр 2020, 20:25
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
valeov писал(а):
A.Z писал(а):
@4 путь, Успенский П.Д.

Там же дальше по тексту о методах освобождения от механичности.


А можно без этих вот "Гурджиев сказал...", "Успенский написал...". СТО лет прошло когда они там чего-то болтали, а у нас до сих пор за их спинами стоят...

Будьте смелыми и выражайте собственное мнение. Оно может быть даже неправильное, это ничего страшного, мы все имеем ассертивное право на ошибки.

Спасибо за реабилитацию хотя я в ней не нуждаюсь. Но заслужу еще похвалу, возьмите другую книгу Бейнса он же Салас " Мораль 21 века" кстати очень роскошно издано на отличной бумаге за государственный счет и рекомендована в школьные библиотеки России. Там есть глава " Мастурбация"(рекомендация министерства образования для школьных библиотек !!). Можете опубликовать эту главу здесь и на этом можно завершить. Там столько ссылок на научные авторитеты, книги, эксперименты которые однозначно доказывают энергетическую вредность онанизма.
АZ вы на столько не в состояния обобщать, Джон Бейнс герметик высочайшего посвящения, он дважды рожденный. И если он это пишет значит он знает. И главное что и Кастанеда это знает но называет это Орлом, Гурджиев тоже согласен но называет это Луной. Суть не меняется вы пища ангелов

Книга " Звездный Человек" должна быть в библиотеке и постоянно читаема, не где я не читал столь четкова философского изложения эзотерической системы. Можете кстати написать этому человеку, у него есть сайт в интернете и главное школа. Правда заочна она не обучает


23 апр 2020, 09:13
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
Но заслужу еще похвалу, возьмите другую книгу Бейнса он же Салас " Мораль 21 века" кстати очень роскошно издано на отличной бумаге за государственный счет и рекомендована в школьные библиотеки России. Там есть глава " Мастурбация"(рекомендация министерства образования для школьных библиотек !!). Можете опубликовать эту главу здесь и на этом можно завершить. Там столько ссылок на научные авторитеты, книги, эксперименты которые однозначно доказывают энергетическую вредность онанизма.


Одна мастурбация в голове :shock: . Я эту тему закончил давно, другие участники форума, однако, на ней зациклены... Но что поделать, это реальная жизнь - Что на уме, то и на языке

Главу о мастурбации в книге Бейнса конечно прочитаю, но я уже раньше когда интересовался этим вопросом, то читал такого рода информацию в книге Владимира Удара, наверное, там будет то же самое. Но я вам скажу, что современные продвигатели подхода "Мастурбация - это хорошо" имеют уже свои аргументы, и у них на ютубе просмотров на порядки больше... У каждого лагеря свои авторитетные источники, ученые и прочее. Один из подходов победил, догадайтесь какой :lol: Да насрать, кому какое дело?


24 апр 2020, 06:28
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Странный вы человек, утверждаете что не зациклены и тут же показываете что все в вашей голове вертеться вокруг
этой темы. Я просто хочу вам помочь но это похоже бесполезно, в книги много других глав и автор не одержим.
У него подход энергетический, он понимает что любое физическое действия, эмоция, мысль и тем более половые проявления
энергозатратны. Любая ваша мысль требует глюкозы которая в организме у вас не из воздуха образуется.
Мысль у него проста что эти энергетические ресурсы нужно тратить с пользой с концентрацией в нужном направление а не
разбазаривать .
Во вторых он проводит четкую мысль что качество этих энергетических ресурсов фактически ментальной сферы определяется качеством полового акта . Там происходит слияния двух энергетических тел, и он прямо описывает что возникает вибрация
которая способна втягивать души. Качество этой вибрации и определяет качество будущего человека, и если человек разбазаривает эту энергию но качественного полового акта не получиться. Это будет механический половой акт фактически онанизм и если произойдет зарождения то это будет скучный номер, он порадит опять скучные номера. Речь едет а вырождение человечества. Вот подумайте почему римляни приняли христианскую религию ,стали наводить жесткой рукой порядок,девушки до свадьбы должны были быть девственницами, во время постов целибат. Им нужны были войны а не евнухи
с непонятным полом. Это не вопрос морали а энергетического факта на котором держаться вселенная . Если пойдете против получите кармические последствия и это касается не только детей но и народов.


24 апр 2020, 07:44
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Цитата:
Один из подходов победил, догадайтесь какой :lol: Да насрать, кому какое дело?

Вот тут вы не правы, есть дело . Мы должны понимать что половая сфера работает не только на материальном уровне
и на энергетическом. Когда зачинают ребенка но создают не только тело, но и душу. При половом возбуждение активизируется магнитный контур и автоматически отдает энергию обычно в пустоту. Не важно будет ли физическая разрядка, любая картинка или порно фильм и этот процесс начинается. Нет какой связи физического и энергетического нет. Снова подходим к вопросу сублимации, связь умственной работы с полом очевидная вещь, связь физической работы сейчас тоже очевидна. Вопросы к сублимации, не так давно мир представлял из себя множества государств которые вели войну между собой и нужны были войны и полководцы они вынуждены были усиливать сублимацию делая это полусознательно в противном случае их разорвали бы соседи. Им нужно было усиливать населения и ментально и физически, но сейчас Западу не нужны войны, ему нужны потребители. Люди которые полностью лишены самостоятельности и полностью зависят от государства и общества и тактика здесь другая. Ослабления сублимации, думаете шучу, про Фрейда вы помните но что вы знаете про книгу его ученика Вильгельма Райха " Народные массы и Фашизм", эту книгу издают, она обязательна к изучению на Западе.
Мысли там просты, идею расизма и национализма он связал с половой моралью и сказал что это последствия сублимации
нужна было объяснить почему немцы дрались до последнего. Он построил утопию, разрешить все половые извращения, начинать половую жизнь с детского сада. И не будет не фашизма , не религии одни счастливые животные, он предлагал например людей которые имеют проблемы в этой области лечить за государственный счет . Посмотрите внимательно не замечаете последствия изучения этого труда западной элитой


24 апр 2020, 08:58
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Прочитал главу "Мастурбация" книги "Мораль 21 века":

Джон Бейнс о Мастурбации и "морали 21 века"

Можете почитать. Не знаю что он там понаписывал в других главах, но то что я прочитал - это все уже было... в морали 19 века :!: и раньше :lol: Странно он книгу свою назвал. Ледбитера как раз такие эзотерики как Джон Бейнс и подвергли остракизму за советик подросткам дрочить.

Та вся аргументация Бейнса - дело прошлое, это так воевали с дрочкой больше 100 лет назад. В книгах Владимира Удара и Эббот "История цилибата" намного больше информации. Но видно, что это вот тот уровень.

Бейнс правда удивил, вот что пишет:

Цитата:
Очень небольшое число коитусов заканчивается рождением ребенка, остальные считаются «неплодородными». Однако я утверждаю, что человек по своей сущности является созидателем и не бывает неплодородных коитусов, поскольку существуют энергетические двойники семени мужчины и матки женщины.

Каждый половой акт приводит к зарождению, хотя его плоды не всегда видны, например, в случае появления нефизического ребенка. Я уверен, что магнитносексуальные излучения мужчины и женщины всегда приводят к рождению детей во время коитуса. Этот ребенок – сгусток магнитной энергии с определенным уровнем сознания, соответствующим уровню сознания родителей, который живет через них.

Тем, кто верит лишь в то, что можно увидеть или потрогать, напомню: видимая материя составляет одну миллиардную часть Вселенной, соотношение между квантами энергии (фотонами) и частицами массы (нуклонами) приблизительно 1000000000:1. Отсюда следует, что подавляющая часть жизни Вселенной соответствует невидимой энергии. Поэтому абсурдно думать, будто единственным следствием коитуса будет зарождение физического ребенка.

Логичнее считать, что каждый половой акт приводит к рождению энергетического ребенка: энергии, которая сначала существовала в отце и матери, а во время оргазма спроецировалась вовне, став независимой новой формой жизни, неизвестной науке. Назовем ее «магнетический след» человека – это энергия, которая, отделившись от своих создателей, продолжает существование в качестве некоего энергетического зародыша, связанного с родителями энергетической пуповиной, через которую он питается, чтобы выжить. Если половой акт приводит к зачатию, эта энергия поглощается физическим плодом.


Честно, когда изучал вопрос, то такого ... ни у кого не было.

Есть другая точка зрения. О. М. Айванхов в книге "Сексуальная сила или крылатый дракон" пишет:

Цитата:
И наслаждения -- это как раз та самая клуб­ничка, сирены, русалки, и если вы поддадитесь искушению, то вы погибли -- они вас съедят. Кто они? Простейшие, червяки, нежеланные низкие духи, они не замедлят явиться, как только увидят, что вы собираетесь задать пир. Я вам уже объяснял: обмен между мужчиной и женщиной представляет собой пир, привле­кающий духов невидимого мира. И поскольку в этом обмене они ищут только удовольствия, то на этот пир приглашаются разные виды низких существ, которые питаются за их счет, между тем как они сами приближаются к гибели.

Об этих пирах можно сказать многое. Когда богатый человек дает прием, для которого необходимо большое количество разных блюд, вин, цветов, а также посуды, серебра, скатертей, хрусталя... все это дорого стоит, и некоторые разоряются, организуя пышные приемы. То же самое происходит с любовниками, когда они не просвещены: они проматывают свой " капи­тал". К сожалению, они этого не видят, не замечают, что расходуют свои силы и потоки энергии, они даже не знают на что ушли эти энергии. Но посмотрите на них через некоторое время: они разорены, все потеряли.

Когда организуются эти огромные пиры, то часто карманные воры и жулики ходят меж­ду приглашенными и, пользуясь скоплением людей, воруют деньги, драгоценности и произ­ведения искусства. То же самое происходит с любовниками. Во время их "пиршества" тоже проникают "воры", но воры самой страшной сути, ибо они берут не предметы, а все, что находится в сердце и голове хозяев дома. Они крадут их вдохновение, идеи, усилия, их планы; и эта несчастная пара, когда она совсем обобрана, уже не имеет прежнего энтузиазма, желания знать секреты вселенной...


Бейнс говорит одно, Айванхов - другое.

Кстати, для упоротых - в своей книге Айванхов использует слово "сублимация". Можно и мне? Спасибо

По цитате Айванхова вы, надеюсь, поняли, что это далеко не "Ангелы" кушают. Для того чтобы кушали "Ангелы" нужно еще постараться... Кому надо, то читайте эту его книгу, она крутая. У него есть еще книги на эту тему, но я не читал.


24 апр 2020, 10:50
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
Странный вы человек, утверждаете что не зациклены и тут же показываете что все в вашей голове вертеться вокруг этой темы.


Это вы - странный человек, пытаетесь читать мудрые книги, а в голове одна ... мастурбация.

Затойчи писал(а):
Во вторых он проводит четкую мысль что качество этих энергетических ресурсов фактически ментальной сферы определяется качеством полового акта . Там происходит слияния двух энергетических тел, и он прямо описывает что возникает вибрация
которая способна втягивать души. Качество этой вибрации и определяет качество будущего человека, и если человек разбазаривает эту энергию но качественного полового акта не получиться. Это будет механический половой акт фактически онанизм и если произойдет зарождения то это будет скучный номер, он порадит опять скучные номера. Речь едет а вырождение человечества


Раньше надо было рассказывать про "скучные номера". До того как подход "Мастурбация - это хорошо" победил.

То что пишет Бейнс о мастурбации - это все давно высмеяно современной наукой, это наука 19 века.

Забавно наблюдать как у эзотериков льются слезы. Сначала все скрыли, а теперь пишут книжки о морали. После мастурбации он пишет о анальном сексе. Я уже читать не стал. Ага, пока эзотерики все скрывали, миряне стали массово дрочить и заниматься анальным сексом... И тогда Бейнс вспомнил, что есть миряне.


24 апр 2020, 11:01
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Послушайте давайте без этого, нужна прагматика и без громких слов.
Форум посещают единицы и будут ещё меньше после вашей пропаганды
Еще раз поясняю что это вопрос не морали а энергетики и вопрос стоит во власти.
На Западе сейчас власти стараются не применять насилия а перешли на манипуляционный способ власти, им не
нужны не немцы, не итальянцы, не католики. Им нужны скучные номера и этого можна добиться ослаблением сублимации.
Что власти запада и делают. пропагандируя в частности подростковый онанизм.
Так что вы относительно правы, но зачем сотрясать воздух перед людьми которые это понимают


24 апр 2020, 11:06
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Цитата:
Это вы - странный человек, пытаетесь читать мудрые книги, а в голове одна ... мастурбация.

Я наверное ошибаюсь, но тему начале вы и постоянно её поддерживает
Я тоже считаю эту тему относительной важной и не потому что читаю мудрые книги а потому что знаю по своему
опыту что во время воздержания так называемые парапсихологические феномены возрастают и мы давно уловили
связь между первым и вторым.
Ваша проблема в ЧСВ, вы обижаетесь и дуетесь по каждому мелкому поводу


24 апр 2020, 11:12
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Цитата:
Бейнс говорит одно, Айванхов - другое.

Кстати, для упоротых - в своей книге Айванхов использует слово "сублимация". Можно и мне? Спасибо

Ты ещё бы сказал что Эйнштейн сказал одно но это противоречит тому что сказал учитель физики в средней
школе. Бейнс эта линия " Розы и Креста" она восходит к эзотерическим школам древнего Египта.
Твой Айванхонов как впрочем и ты просто больной человек. Величины не сопоставимые и я предпочту верить в авторитет
Ну а тебе нужен психиатр.


24 апр 2020, 11:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron