Текущее время: 25 апр 2019, 22:54

Есть кто живой? 
Автор Сообщение

Сообщение Есть кто живой?
Есть люди с которыми можно было бы поговорить о системе в самом широком смысле.Не через год или в субботу вечером а вот прям онлайн,вот прям сейчас.Скайп,вк не важно.Я все.

04 апр 2019, 14:50

Сообщение Re: Есть кто живой?
Я сам новичок с удовольствием присоединись

06 апр 2019, 23:17

gio_sv писал(а):
Есть люди с которыми можно было бы поговорить о системе в самом широком смысле.Не через год или в субботу вечером а вот прям онлайн,вот прям сейчас.Скайп,вк не важно.Я все.

А ты сформулируй в текстовом виде свои вопросы или проблемы, или потребности, или тему для разговора.
Кто-то да среагирует.

09 апр 2019, 03:38

mynlife73 писал(а):
Я сам новичок с удовольствием присоединись

В том то и дело,что я не новичок.Я понимаю это звучит надменно - но это так.Работа она прерывиста.Нельзя сказать что все - работы больше нет.Новичок не новичок - это не важно.Тот который 10 лет читал и ничего не делал,не старался - в худшем положении чем новичок.Тот который реально рвался (не побоюсь этого слова) знает что есть не 3 линии но 1003 и что нужно работать по всем линиям.Я хотел бы просто узнать нового от других и сам хотел бы помочь тем,кто нуждается в этом.Форум притихший да оно и понятно но это не повод молчать в глухую.Плюс можно было бы по скайпу пообщаться а не по одному сообщению в год строчить и воображать будто работаешь.Я хотел отдать да и может получить ценного совета.У меня все. gio_sv11 - это мой скайп - на аватарке чеширский кот.Кто желает пообщаться,милости прошу.

11 апр 2019, 13:56