Текущее время: 28 мар 2024, 18:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Музалёв О. Конвейерные Миры. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 11:28
Сообщения: 24
Сообщение Музалёв О. Конвейерные Миры.
Аннотация


Почему путь толтековского воина до сих пор остаётся загадкой, и никто не может подтвердить его подлинность из числа многочисленных приверженцев, зачарованных жизнью магов? Что первоначально требуется для того, чтобы добиться реальных результатов в иной системе постижения реальности? В книге подробно изложены ограничения связанные с чело-веческой формой на пути воинов духа. Самое главное среди них – саморефлексия – накапли-ваемая в процессе жизни усталость от видения себя в окружающем мире и, в итоге, ведущая к смерти. Мы «приговорены» к ней в конвейерных мирах подобных нашему. Есть ли альтер-натива эпидемии старости?
Толтеки утверждают, что современный человек в плане восприятия – очень слабое создание. Не в силах справиться с рутиной собственного образа, каждый из нас вынужден ежесуточно выполнять привычную для всех процедуру – к концу дня ложиться спать. Но, по убеждению людей знания, сон необходим не организму для снятия усталости. Прежде всего, он восстанавливает нашу способность воспринимать мир и оставаться дееспособной состав-ляющей реальности. И только благодаря телу, одолженному при рождении, и заложенным свыше механизмам сна мы каждое утро возвращаемся из небытия после освежительных про-гулок в сферах духа. Собственных ресурсов для самообновления у нас ещё недостаточно для того, чтобы стать путешественниками в Вечности.
Наша Цивилизация скорее отвращает от пути самоосознания себя в духе, чем помо-гает. Об этом и о многом другом расскажет эта книга.

Автор.
￱￲￰
Могу кинуть ссылку с я.диска, кому будет надо. Книгу и в электронном варианте можно найти в инете.


10 июл 2018, 17:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron