Текущее время: 29 мар 2024, 01:57




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Внетелесные путешествия 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:58
Сообщения: 4
Сообщение Внетелесные путешествия
Приветствую всех! Немог здесь найти подходящую тему чтобы поделится своим опытом..... Глубоко почитаю учения Гурджиева,Ошо,Заратустры (Ницше-кто не знает)) ,Успенского и др. Кроме Оши -мало кто описывает попытки ощутить внетелесные путешествия на практике.Я взахлёб изучая данных авторов заметил что каждое утро ,немного помегетировав стал ярко вспоминать свои сны да есчё не по 1 а когда и 3-4. А иногда (раз в мес) чётко ощущать себя во сне. Впечетлений -море! Хотя и пугало что это может ненормально? Нарыл в инэте массу материала,практик по ОС(осознанным сновидениям) и вот хочу поделится с вами (думаю единомышленниками кто приветствует 4 путь). По данной тематике-много заблуждений и легко вообще уйти по другим путям (астрал ,душа ,другие измерения и т.д) несчитая применения хим средств((. Интэрнэт кишит книгами,аудиокнигами различных авторов разных времён по ОС и внетел путешст. Просто кому интересна тема-мой дружеский совет : первой прослушайте аудиокнигу "Школа внетелесных путешествий-1 практический учебник Михаила Радуги" там найдёте самое полное и обоснованное суждение по данной теме и многие сами научатся практике. p.s.думаю открытие дополнительных способностей вашего подсознания никому не помешает?


27 янв 2011, 20:05
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:58
Сообщения: 4
Сообщение Re: Внетелесные путешествия
Есчо хотелось бы узнать ваше мнение в отношении астрологии? Тоже в форуме этот вопрос вродеб не рассматривался(а может я не увидел). В какойто главе Vse_i_vsa становится очевидно что наша дата рождения предопределяет нас.Многие это думаю и раньше (давно) узнали.Следовательно я считаю) алгоритм расчёта по дате рождения полюбому реален.Понятно что наскоком эту тему нереально изучить -поэтому обращусь ко всем кто обладает зачатками этого знания. А именно: я натолкнулся на бесплатный и болеменее полный расчёт своего гороскопа ,проанализировав выдаваемые результаты расчёта даю 80-90% попадания (тэстил всю свою семью))).Я конечно же не спец(-поэтому интересны ваши полезные подсказки . Делюсь ссылкой в инэте -там расчёт бесплатный -анализируйте сами тут -> http://www.astroga.ru/modules/num/index.php?nvar=14000


28 янв 2011, 16:21
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:18
Сообщения: 8
Сообщение Re: Внетелесные путешествия
Из собственного опыта могу указать несколько хороших руководств для практического овладения ВТП и ОС.

Михаил Радуга - "Школа внетелесных путешествий. 1-2" + видео-семинары "Выход из тела за три дня", "35 техник выхода из тела"
Владимир Громов "Осознанное сновидение"
Роберт Брюс "Астральная динамика"

Удачной практики! ;)


05 июн 2011, 11:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron