Текущее время: 28 мар 2024, 13:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
 Разговорчики 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Обсуждение прочитанного - отрицательные эмоции.
Виктор, чего вы боитесь? Вы считаете меня опасным, перекрыв мне доступ?)))


02 янв 2017, 15:40
Профиль

Зарегистрирован: 31 дек 2016, 12:48
Сообщения: 372
Сообщение Re: Концепция Луны.
Грант писал(а):
Я бы с удовольствием ответил на ваш вопрос, Лука. Если бы вы разблокировали для меня возможность писать на форуме. То есть высказывпть именно свое мнение. А не только то мнение которое поддерживается модераторами форума.

"высказывать именно своё мнение"? Да не уж-то?
Да-а, ну а вот Вы, не-Олег, меня реально заблокировали, а заодно и тему полностью затерли, где Вы так бездарно выразились о служителях церкви, в частности, исказив слова Патриарха, а потом после моего поста поняли, что юрисдикция православной церкви вряд ли погладит Вас по головке, обнаружив в сети, в открытом доступе подобные Ваши изречения, нет?

_________________
Жизнь реальна когда Я есмь ..


02 янв 2017, 19:19
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Концепция Луны.
Если бы я мог вам еще ответить савояр, было бы хорошо. Да вот не дают. Я смотрю вы тоже тут из числа терпящих произвол. Сочуствую, честно. Только глумления ваши точно не по адресу. И чем же вас так в обиженных перевели?


02 янв 2017, 19:31
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Концепция Луны.
о... У нас уже все сообщения не очень которые выкладывать стали... мне нравится когда начинают подстраивать под себя обстановку. Вы уж определитесь Виктор. Могу подсказать. еще можно вырезать ненужное в сообщениях и вставлять нужные слова, там. Оскорбления например. Тоже знаете действительно для притеснения инокомыслящих)


02 янв 2017, 20:08
Профиль

Зарегистрирован: 31 дек 2016, 12:48
Сообщения: 372
Сообщение Re: Концепция Луны.
Я не перевожу с русского на русский, дружище не-Олег..

_________________
Жизнь реальна когда Я есмь ..


02 янв 2017, 20:14
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 07:17
Сообщения: 3151
Сообщение Разговорчики
В эту тему будет помещаться флуд и все не продуктивные, провокационные сообщения.

_________________
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


02 янв 2017, 21:01
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Разговорчики
То есть все инокомыслия можно сюда?) Спасибо барин, неоделили, кланяямся в ножки)) Вы хоть в этой теме мне доступ открыли или и здесь к ноге холопа?))


02 янв 2017, 21:10
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Разговорчики
Или не можете, Барин Виктор?) слишком не низко кланяюсь его превосходительству?)


02 янв 2017, 21:12
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Разговорчики
Напомните мне пожалуйста Виктор почту, Администратора, а то я найти не могу. Не скажите буду инициировать это как попытку закрыть глаза на ваш произвол)


02 янв 2017, 21:15
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 07:17
Сообщения: 3151
Сообщение Re: Разговорчики
Грант писал(а):
Напомните мне пожалуйста Виктор почту, Администратора, а то я найти не могу.

alex@fway.org

_________________
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


02 янв 2017, 21:21
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Разговорчики
Я вас понял. Любое инокомыслие вон. Вы так и не ответили, почему вы так боитесь критики и инокомыслия? Виктор. Назовите мне причину по который вы заблокировали мне доступ?


02 янв 2017, 21:24
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Разговорчики
_Виктор_ писал(а):
Грант писал(а):
Напомните мне пожалуйста Виктор почту, Администратора, а то я найти не могу.

alex@fway.org

Благодарю. А не могли бы вы этот адрес на видное место куда нибудь повесить, а то мне кажется что я буду не единственный кого вы заблокируете по икономыслию.


02 янв 2017, 21:26
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Разговорчики
Виктор. А почему вы мою жалобу заблокировали для администратора? Это тоже флуд? Вы так считаете?


02 янв 2017, 21:29
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Обсуждение прочитанного - отрицательные эмоции.
Евгений, извините. у меня нет возможности вам отвечать из за инакомыслия. Хотел бы возможно поговорить с вами и обсудить, но увы. В таком ритме, модератор не успевает. Слишком занят моими сообщениями наверно. Обсудите этот вопрос с Виктором, он как модератор точно знает как правильно отвечать нужно.


02 янв 2017, 21:33
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Разговорчики
Подожду еще что же скажет на все на это наш дорогой администратор. И стать вполне возможно птицей фениксом. А пока на радость дорогого барина Виктора, уйду в тень)


02 янв 2017, 21:52
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 15:29
Сообщения: 696
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Разговорчики
Да, спасибо, _Виктор_, в теме Волшебник и овцы никакого другого выбора не было со стороны админов при любом раскладе. Удивительно, что так легко все получилось. Бывает.


08 янв 2017, 16:10
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Экзистенциальный выбор или пробуждение от механичности.
A.Z писал(а):
Грант писал(а):
A.Z писал(а):
Здесь не видно выбора, они все умрут. Как и мы.

Согласен. Нет ничего важней смерти и подготовке к ней.

Как стать готовым к неизвестному?

я ответил вам, но Виктор не дупустил это сообщение как инакомыслие. Боится наверно.


10 янв 2017, 09:32
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 07:17
Сообщения: 3151
Сообщение Re: Разговорчики
Грант писал(а):
я ответил вам, но Виктор не дупустил это сообщение как инакомыслие. Боится наверно.

Вот зашел на форум, чтобы снять с Вас ограничения, и тут снова здорова!
Зачем провоцировать?

_________________
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


10 янв 2017, 11:32
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Разговорчики
Мне вообще не ясно ваше поведение с пред модерацией. Я склонен считать что вы меня боитесь с моим иным виденьем мира чем у вас, и это создает президент для вашего поведения.


10 янв 2017, 13:14
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Разговорчики
Может вы думаете что я понял свое плохое поведение? Я так не считаю. Я ничего вам лично не сделал. Вы заблокировали тему. Я решил создать такую же повторно и вы меня заблокировали. Кажется вы главный борец за слово и декократичность, и сами тут же включаете двойные стандарты. Тот кто не боится отвечает на поставленные вопросы, а не блокирует и не ставит на предмодерацию. Вы считаете, что вы меня наказали и я должен исправится? Я взрослый человек и меня трудно исправить. Не я так кто нибудь другой вам все равно начнет задавать неудобные вопросы. вы будете всех блокировать? Ну и ладно. Я не расстраиваюсь.


10 янв 2017, 13:22
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Разговорчики
Вам самому не надоело еще модерировать мои сообщения. Вы все равно их все пропускаете. Меня впринципе это не напрягает, но вот вас самого это внутренне не унижает? Вы не способны быть выше себя? Это ведь не показывает вашу власть или ваш ум, это показывает совсем иные черты, и далеко не лучшие. Вам все равно придется решить этот вопрос, и если он вам надоел. Я обещаю писать и дальше так как думаю, а вы отключить предмодерацию)))


10 янв 2017, 15:58
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 07:17
Сообщения: 3151
Сообщение Re: Разговорчики
Грант писал(а):
Вам самому не надоело еще модерировать мои сообщения. Вы все равно их все пропускаете. Меня впринципе это не напрягает, но вот вас самого это внутренне не унижает? Вы не способны быть выше себя? Это ведь не показывает вашу власть или ваш ум, это показывает совсем иные черты, и далеко не лучшие. Вам все равно придется решить этот вопрос, и если он вам надоел. Я обещаю писать и дальше так как думаю, а вы отключить предмодерацию)))

Мне это крайне надоело.
Поэтому я продолжу читать ваши сообщения, определять их соответствие той теме в которой они размещены и пропускать, изредка помещая их сюда.

_________________
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


10 янв 2017, 16:17
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Разговорчики
У какой я страшный))) и много флужу?) А на мой взгляд у меня достачно консервативный взгляд на вещи, которого вы поосто боитесь. В эту тему я и саи пишу. И если вы что то и перемещаете, только по той причине что не успеваете читать. Или скорее всего вы просто боитесь и думаете, что стоит пропускать а что нет. В результате чего тормозят выпуск сообщений и вы полаете ответку типа, Виктор не поопустил мое сообщепия но я вам ответил))) Вам не нравятся мои ответы?) Чего вы боитесь Виктор? Я не уговариваю вас. С какой то стороны это даже удобно т ставит в более выгодное положение)) Меня как инокомыслящего, а вас как человека который боится иных взглядов, и просто обязан вводить цензуру просмотр и правку сообщений нежелательных плльзователей))


10 янв 2017, 16:31
Профиль

Зарегистрирован: 31 дек 2016, 12:48
Сообщения: 372
Сообщение Re: Разговорчики
Ну что Вы так горячитесь, прямо как Князь Игорь из оперы..

"Ни сна ни отдыха измученной душе,
Мне ночь не шлёт отрады и забвенья,
Все прошлое я вновь переживаю
Один в тиши ночей.."

Вероятно Вы просто отождествились с ролью, но и ничего страшного, и ничего этакого в этом нет, никто ведь не претендует на Вашу внутреннюю работу! Это же просто форум! Ну вроде как просто "вольный город", но даже и в "вольном городе" должны быть наблюдающие! А над ними, сверху, ещё наблюдающие, не так ли? Нам ли судить что у них в головах? Ведь как наверху так и внизу? Ведь Вы и так в статусе инакомыслящего. О, это надо заслужить! Так что же Вам ещё?

"О дайте, дайте мне свободу!".. (Ария Князя Игоря)..

_________________
Жизнь реальна когда Я есмь ..


10 янв 2017, 22:01
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:49
Сообщения: 83
Сообщение Re: Разговорчики
Я люблю оперу и отождествляться. Князь Игорь так князь Игорь. Сожалею только об одном, что не могу ничего сказать о вашей внутренней работе, я не настолько проницателен как вы Савояр.


10 янв 2017, 22:11
Профиль

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 01:33
Сообщения: 799
Откуда: Израиль
Сообщение Re: Обсуждение прочитанного - отрицательные эмоции.
Грант писал(а):
Евгений, извините. у меня нет возможности вам отвечать из за инакомыслия. Хотел бы возможно поговорить с вами и обсудить, но увы. В таком ритме, модератор не успевает. Слишком занят моими сообщениями наверно. Обсудите этот вопрос с Виктором, он как модератор точно знает как правильно отвечать нужно.


Грант, я за свободу и очень сочувствую всем жертвам произвола. Я бы и Олегу посочувствовал в такой ситуации, хоть и съехидничал бы, наверное. Типа, "Кто тебя, Сил Силыч, обидит, когда ты сам кого захочешь обидишь?" Может, мне к Вам заглянуть за ответом, на новый форум Олега? А меня туда пустят и не будут блокировать, как Вы думаете? ;)


13 янв 2017, 22:44
Профиль

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:29
Сообщения: 13
Сообщение Re: Разговорчики
Евгений, если вы ищете ответы на вопросы, а не поспорить, покидать понты, начать оскорблять пользователей, а так же если вы будете помнить о поговорке о чужом монастыре, то никто вас не тронет. Хотите обсудить основы, приходите. Что касается обсуждения на этом форуме, то только с договоренностью с модераторами и администраторами форума условий.


15 янв 2017, 22:46
Профиль

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 01:33
Сообщения: 799
Откуда: Израиль
Сообщение Re: Разговорчики
Олег_ писал(а):
Евгений, если вы ищете ответы на вопросы, а не поспорить, покидать понты, начать оскорблять пользователей, а так же если вы будете помнить о поговорке о чужом монастыре, то никто вас не тронет.


Спасибо, как-нибудь приду. Хотя Ваши условия мне не совсем понятны. Повидимому, у Вас запрещено спорить, а нужно только внимать старшим и кивать? Вы бы сами приняли такое условие? Если сказанное выше есть понт, то как понимать "если вы ищете ответы на вопросы, а не поспорить"? На нормальном форуме все задают вопросы, все дают ответы и часто спорят. Для остального я не давал поводов тому, кто их не ищет на пустом месте и не гонит несогласных.

Олег_ писал(а):

Хотите обсудить основы, приходите. Что касается обсуждения на этом форуме, то только с договоренностью с модераторами и администраторами форума условий.


Интересно, как бы выглядела такая договоренность? "Высокие договаривающиеся стороны обещают не кидать понтов..." :)

ЗЫ. Если тут кого затирают, для связи со мной пусть использует форум "Духовная традиция". Последний, я имею в виду его гурджиевскую часть, выдохся и никому сегодня конкуренцию не составляет. Это к слову. Я уже и сам там практически не бываю, но в личную почту загляну.


15 янв 2017, 23:38
Профиль

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:29
Сообщения: 13
Сообщение Re: Разговорчики
Несогласных, Евгений не любят нигде, и этот форум не исключение. Кроме того, Евгений, дело ведь не в спорах, и разности мнений, а в неуважении собеседника, в том что человек спускается до оскорблений по отношению к другому в попытке что то доказать. А зачем? У каждого есть свое мнение, и каждый человек имеет право на это мнение. У меня нет намеренья менять мнение другого человека. Я могу высказать свое, но это не означает что буду убеждать кого то в нем или отстаивать его в порыве доказательств. Ваше понимание форумов это ваше понимание, вы видимо не были на иных форумах, на которых не бьют друг друга, не доказывают, что этот дурак, а этот умный, не оскорбляют друг друга, как прямо так и завуалировано. На форуме в первую очередь люди общаются. И правила этого общения устанавливают не пользователи, а администрация. Тот форум создавал не я. Его создавали люди для совместной работы, в те времена когда я еще был здесь. И правила рабочего форума и форума поболтать пришли в него с тех пор, и такими же и остаются.


16 янв 2017, 05:39
Профиль

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:29
Сообщения: 13
Сообщение Re: Разговорчики
Evgeny писал(а):
ЗЫ. Если тут кого затирают, для связи со мной пусть использует форум "Духовная традиция". Последний, я имею в виду его гурджиевскую часть, выдохся и никому сегодня конкуренцию не составляет. Это к слову. Я уже и сам там практически не бываю, но в личную почту загляну.

Вы наверно не в курсе. Но уже как несколько лет на этот фомум нет возможности зарегистироваться. Новые пользователи никем не просматриваются и не допускаются. Так что с вами смогут связаться только люди, которые ранее были на форуме.


16 янв 2017, 06:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron