Текущее время: 28 мар 2024, 16:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Маковая философия Артура Красномакова 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:08
Сообщения: 8
Сообщение Маковая философия Артура Красномакова
Одним из видов работы считается формулирование идей и передача их другим живым существам способным к восприятию. С целью развития данной линии я создал блог, где выкладываю короткие статьи, раскрывающие ту или иную сторону сформулированной мной философии. Она создана на основании идей системы четвёртого пути. То, что делает эту философию оригинальной есть способ сравнения и сведения всех механичесих тенденций к образу и подобию одной универсальной матрицы, представленной в виде структуры опиумного производства и сопутствующей ему наркотической зависимости.

Представляю вниманию участников данного форума ссылку на упомянутый выше блог и предлагаю всем способным к осознанной работе индивидуумам и тем, кто стремится к данному состоянию подвергнуть весь представленный материал и структуру блога самой жестокой и разрушающей критике. Обязуюсь не менее двух раз в неделю выкладывать новые статьи и своевременно отвечать на комментарии.

Меня зовут Артур Красномаков,
Всего наилучшего

http://www.krasnomakov.wordpress.com

_________________
Маковая философия

www.krasnomakov.wordpress.com


25 май 2016, 20:00
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron