Текущее время: 28 мар 2024, 17:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Бесплатный вебинар "Траблшутинг" на основе идей Гурджиев 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:08
Сообщения: 8
Сообщение Бесплатный вебинар "Траблшутинг" на основе идей Гурджиев
Здравствуйте! Меня зовут Артур Маков, 12 марта я планирую провести бесплатный вебинар на тему "Как научиться легко и быстро выходить из любых сложных ситуаций?". За основу подхода я беру разработанную мной систему универсальной матрицы времени, которая включает в себя идеи Гурджиев и его учеников.

Ссылка на мероприятие: https://vk.com/troubleshootingwebinar
Моя страничка вконтакте: https://vk.com/arturprezident

Универсальная матрица времени это система, позволяющая преобразовывать определённые процессы в ряд взаимосвязанных и зависимых символов. Эти символы имеют для человека значение архетипов, то есть используются его внутренними механизмами вне зависимости от его осознания этого. Данный факт позволяет создавать механизмы и алгоритмы контроля деятельности и обработки информационного потока, поступающего вместе с осуществлением какой-либо работы. Во время интеллектуальной деятельности создаётся последовательность символов, которая соответствует порядку действий в реальном мире. Благодаря универсальной матрице создаётся нейро-карта - инструмент соединяющий активность головного мозга человека напрямую с его внешними проявлениями, минуя посредников в виде слов или расплывчатых образов. Польза этого инструмента в том, что он даёт возможность достигать объективности и однозначности в процессе передачи и понимания значений тех или иных действий. Иными словами, если в обыденной жизни мы не всегда способны однозначно и точно определить, что хотел сказать или продемонстрировать тот или иной человек, потому что у нас разное прошлое и разный опыт, из-за чего одни и те же слова и действия могут означать для нас совершенно разные вещи, то при помощи универсальной матрицы и нейро-карты это становится возможным.

Эта система может быть интересна всем, кто хочет достигнуть полного или максимального понимания своей работы, как внешней так и внутренней, и иметь наглядное отражение в виде схемы или «дорожной карты». Более того, система позволяет проникнуть в самую суть процессов работы мышления и его связи с эмоциями и действиями. А это уже открывает новые возможности для построения и анализа бизнеса, его эффекта на клиентов, а также его внутренней органичности и эргономичности. Вся целиком система даёт ответы на вопросы: «Кто я? Чем я занимаюсь? Почему я занимаюсь тем, чем занимаюсь? Почему я думаю так, как я думаю? Что из себя представляет мой бизнес или моя работа? Как я могу улучшить это? Что нужно добавить и чего не хватает? Как определить, что я предлагаю людям и что мне нужно от них?» И это лишь часть вопросов, на которые можно с лёгкостью ответить при помощи универсальной матрицы.

О том, как работают универсальная матрица и нейро-карты я рассказываю в презентации.
https://youtu.be/KgaC879KJP0


Вложения:
Webinar.png
Webinar.png [ 198.79 КБ | Просмотров: 22106 ]

_________________
Маковая философия

www.krasnomakov.wordpress.com
15 фев 2017, 18:47
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 окт 2017, 16:57
Сообщения: 192
Сообщение Re: Бесплатный вебинар "Траблшутинг" на основе идей Гурджиев
профанация и спекуляции
никакого отношения к идеям Гурджиева не имеющая


20 янв 2023, 19:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron