Текущее время: 29 мар 2024, 02:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Конференция "Гурджиев – столетие Работы и экспериментов" 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:36
Сообщения: 592
Сообщение Конференция "Гурджиев – столетие Работы и экспериментов"
Конференция "Гурджиев – столетие Работы и экспериментов" Москва, 2012 год

Проспект Международной Конференции

В 1912 году после многих лет напряженных экспериментов и поисков и незадолго до наступления полосы грандиозных революций и войн, в тот момент, когда старый мир распадался, а новый пока не родился, Г.И. Гурджиев открыл нескольким людям в России Традицию Четвертого Пути.

В 2012 году здесь, в Москве, мы собираемся отметить столетие с начала гурджиевской Работы Международной Конференцией. Главная цель этой Конференции состоит в том, чтобы осознать реальную степень влияния гурджиевской Работы в мире и в нас самих.

Чего мы достигли за последнее столетие и как мы можем вести Работу более эффективно? Мы все согласны с тем, что Работа является ключевым моментом не только для нашего собственного развития, но и для поддержания мира, в котором мы живем. Будет ли наша Работа достаточно зрелой, чтобы подготовить фундамент для «грядущего Добра»?

Мы приглашаем все тех, кто серьезно погружен в практику гурджиевского учения, собраться там, где это учение появилось, и куда ему всегда было предназначено вернуться. Не вкладывал ли Гурджиев особый смысл в свои слова: «Начать в России, закончить в России»?

Мы принимаем на рассмотрение материалы для представления на Конференции. Мы приветствуем материалы, связанные с наследием Гурджиева и его известных учеников: П.Д. Успенского, А.Р.Оража, Джейн Хип, мадам де Зальцман, Мишеля де Зальцмана, Джона Пентланда, Томаса де Гартманна, Мориса Николла, Джона Беннетта, Рене Домаля и др., − в таких предметных областях как театр, психология, искусство, танец, литература, бизнес, история и науки, включающие физику, экологию и антропологию.

Ваши письма и заявки на участие в Конференции присылайте по адресу club(at)gurdjieffclub.com


07 мар 2009, 22:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron