Текущее время: 28 мар 2024, 14:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 про ченеллеров и нью эйдж 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:46
Сообщения: 241
Сообщение про ченеллеров и нью эйдж
скажите мне пожалуйста, какое ваше мнение по поводу нынешних изменений Земли? почему сейчас такое количество людей задается вопросом "кто я и зачем я?" и древние учения становятся доступными всем? есть ли что-то в информации, которую дают ченеллеры нью-эйдж (Крайон и другие) об изменениях Земли, которые происходят сейчас?


03 ноя 2009, 20:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:58
Сообщения: 190
Сообщение Re: про ченеллеров и нью эйдж
slonvpalto писал(а):
скажите мне пожалуйста, какое ваше мнение по поводу нынешних изменений Земли? почему сейчас такое количество людей задается вопросом "кто я и зачем я?" и древние учения становятся доступными всем? есть ли что-то в информации, которую дают ченеллеры нью-эйдж (Крайон и другие) об изменениях Земли, которые происходят сейчас?

По аналогии с финансовым кризисом:
Если компании идут на более низкоуровневые рынки (например, начинают спамить), это может означать, что у них жопа.


12 янв 2010, 15:36
Профиль

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:46
Сообщения: 241
Сообщение Re: про ченеллеров и нью эйдж
ниче не понял


12 янв 2010, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 02:15
Сообщения: 3
Сообщение Re: про ченеллеров и нью эйдж
Про ченеллеров и остальное- точно не скажу, но штука прикольная, думаю сам понимаешь. Сознание людей меняется- факт. Хочешь ответов- иди туда куда подталкивает тебя твой интерес. Не бойся быть любопытным, откроешь свою истину.
Скоро 12-й год, если увидишь кардинальные сдвиги- значит все правда. ;)


11 июн 2010, 02:21
Профиль

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:46
Сообщения: 241
Сообщение Re: про ченеллеров и нью эйдж
:) то есть если мой интерес подталкивает меня в секту сатанистов, то стоит туда пойти и узнать свою правду? в том-то и прикол, что все эта "правда" сгенерирована низшими центрами для отвода глаз. тут же кто-то недавно приводил цитату Успенского о волшебнике и овцах


11 июн 2010, 11:10
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 02:15
Сообщения: 3
Сообщение Re: про ченеллеров и нью эйдж
Думаю если ты ищешь своей истины, то и не заблудишься и у сатанистов(хотя тебя туда и не потянет-для тебя, думаю,низковато). Поинтересуйся книженцией "трансерфинг реальности"- я сейчас слушаю и плавно офигеваю. Объяснение многих приколов жизни и пр. На вкус, конечно, но класс!


16 июн 2010, 17:32
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:36
Сообщения: 592
Сообщение Re: про ченеллеров и нью эйдж
трансерфинг - чистая коммерция. это из опыта.


16 июн 2010, 18:17
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 02:15
Сообщения: 3
Сообщение Re: про ченеллеров и нью эйдж
Лично мне непонятно где именно коммерция, я нахожу лишь хорошую философию, соединенной с толковой психологией, которые по-применению дадут в жизни хороший эффект на100%.
И вот это я назову опытом своей жизни. Если б я практиковал известное мне теперь хотя бы 10 лет назад-мне теперь было бы гораздо проще....! С другими (отрицательными) опытами я не знаком, и вряд ли узнаю, потому что это противоречит здоровым устоям описанным в книге.


19 июн 2010, 11:17
Профиль

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:48
Сообщения: 2
Сообщение про ченеллеров и нью эйдж
Воланд
Хоть теперь вы и ждун Q7, но все равно прошу не покидать хотя бы эту тему. И вообще не покидать этот клуб.

_________________
склад для вас


23 дек 2015, 13:12
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: