Текущее время: 29 мар 2024, 01:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онанизма 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
Много званых но мало избранных.


Много не званных, много кинутых... Лишенных Своего Эвереста, которых обманом заставили стремиться к Эверестам Гурджиева, Йогананды, Блаватской и Ко.

Для большинства мирян, лезущих вагонами в эзотерику, Их Эверестом является психическое здоровье, так как идут они туда из-за проблем с психикой и ничего более.


24 апр 2020, 15:49
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Про астральное тело, а знаете проверьте есть ли оно у вас
Встаньте прямо руки разведите по сторонам, ладони направлены назад.
Начинайте разворачивать ладони максимально и одновременно поворачиваете голову назад максимально возможна
Ну и как слышите, есть нет значит этого тела у вас нет . Насчет дамы не знаю нужна личная встреча тогда можна сказать наверняка


24 апр 2020, 15:55
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
valeov писал(а):
Затойчи писал(а):
Много званых но мало избранных.


Много не званных, много кинутых... Лишенных Своего Эвереста, которых обманом заставили стремиться к Эверестам Гурджиева, Йогананды, Блаватской и Ко.

Для большинства мирян, лезущих вагонами в эзотерику, Их Эверестом является психическое здоровье, так как идут они туда из-за проблем с психикой и ничего более.

Вы продолжаете гнуть свою линию, но сколько на этом форуме человек активно на него заходят. Ну два десятка и люди не
производят впечатления сумасшедших. Один Виктор чего стоит. Насчет меня у меня не было выбора.
Жизнь поставила меня перед либо смерть либо усилия и работа. Я выиграл лет пятнадцать, серьезная генетическая аномалия и при таком постоянном давление я должен был сдохнуть еще в молодости


24 апр 2020, 16:05
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
Насчет дамы не знаю нужна личная встреча тогда можна сказать наверняка


Ну она в мир этот выходит, не физическим же телом...

Затойчи писал(а):
Про астральное тело, а знаете проверьте есть ли оно у вас
Встаньте прямо руки разведите по сторонам, ладони направлены назад.
Начинайте разворачивать ладони максимально и одновременно поворачиваете голову назад максимально возможна
Ну и как слышите, есть нет значит этого тела у вас нет .


Непонятно вы объясняете. Что слышать? И куда ладони разворачивать? Вперед?

Какие вообще признаки наличия гурджиевского астрального тела, этого "магнитного тора"? Ведь эзотерику и психологию относят к "не наука" в том числе из-за таких вот обвинений, что нет критериев.


24 апр 2020, 16:22
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Ладони нужно разворачивать назад и это поза должна вызвать энергетические перемещения а у вас в голове
есть шишковидная железа, она болтается в пустой полости и имеет свойства вибрировать если внешнее поля перемещается.


24 апр 2020, 16:27
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
Вы продолжаете гнуть свою линию, но сколько на этом форуме человек активно на него заходят. Ну два десятка и люди не
производят впечатления сумасшедших.


Я про сумасшедших и не говорил. Психическое здоровье - это одно, а тяжелые формы вроде сумасшествия - совсем другое.

При СССР люди лезли в эзотерику так как не было интересов, по 90-м от нищеты, разрухи, это был Уход от Реальности, Замена. Сколько пошло в Кастанеду, сколько в другое? А где Результат?

Потом ситуация изменилась как экономическая, так и появлились интернет, соцсети, комп. игры и прочее. Вся эта эзотерика уже в пролете, на форумах 50+.

Затойчи писал(а):
Жизнь поставила меня перед либо смерть либо усилия и работа. Я выиграл лет пятнадцать, серьезная генетическая аномалия и при таком постоянном давление я должен был сдохнуть еще в молодости


Ну а я согласно психологам вроде Эрика Берна должен сидеть в тюрьме или страдать страшными неврозами. И вы и я лезли в эзотерику не от хорошей жизни... И таких большинство.


24 апр 2020, 16:30
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
Ладони нужно разворачивать назад и это поза должна вызвать энергетические перемещения а у вас в голове
есть шишковидная железа, она болтается в пустой полости и имеет свойства вибрировать если внешнее поля перемещается.


Так тогда уже не назад получается, а вверх. Ведь исходная позиция - это стоя с руками по сторонам, ладони направлены назад:

Затойчи писал(а):
Про астральное тело, а знаете проверьте есть ли оно у вас
Встаньте прямо руки разведите по сторонам, ладони направлены назад (1).
Начинайте разворачивать(2) ладони максимально и одновременно поворачиваете голову назад максимально возможна
Ну и как слышите, есть нет значит этого тела у вас нет . Насчет дамы не знаю нужна личная встреча тогда можна сказать наверняка


(2) - это получается вверх?


24 апр 2020, 16:34
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
Один Виктор чего стоит


Давайте йогов не трогать, я так понимаю, что Виктор там в теме, пусть если есть желание за себя говорит. Йоги - как раз почти единственные кто не пролетел с эзотерикой в Рунете. Насколько я понял по Ариому, там почти все с Амритой были йоги за исключением пары человек. Просто информация и понимание имеется.

Вот, йог интересно рассказывает как он переживал опыт, подобный Розе Мира:

Йог рассказывает как он попал на тот свет. Об Суде, Аде и Небесах


24 апр 2020, 16:45
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Кстати, я читал в одной теме о Амрите, что это явление - признак высшего эмоционального центра, которому соответствует гурджиевское астральное тело. Насколько это правда - не могу судить.

Понятно, что возможность совершать реальную астральную проекцию - это уже тоже что-то.

А вот некие физические упражнения уже под вопросом. Плюс вы писали о своем здоровье, о давлении. Вдруг, это только у вас там что-то болтается и вибрирует? А вы проецируете на всех людей?

Конечно, забавный факт что в ЧП есть чуть информации о некоем гурджиевском астральном теле (эзотерики других направлений мне популярно объяснили что обо мне думают в связи с этим) и... не дано ПРИЗНАКОВ этого самого тела.


24 апр 2020, 17:16
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи, вы в другой теме писали:

Цитата:
Кстати рекомендую книгу "Кабиллион " авторы не известный их как известно трея посвященных. Один из них вроде известен это
господин Аткинсон он же йог Рамачарака и книги этого автора я рекомендую. Упражнения которые там описаны нужно внедрить в работу группы. В этой книги нас интересует глава 14 "Ментальность рода" посвящена эта глава седьмому мастер ключу или закону рода или становления. После прочтения этой главы вопросы об сущности и личности можно закрыть
Там кратко и так доходчива описана что вопросы отпадают. Но главное можно понять что нужно делать по мимо самовоспоминания.


1) У вас есть книга Кабиллион в электронном виде? Можете прикрепить ее тут файлом? Тут в форме отправления сообщения ниже есть пункт "Имя файла". Ну или на гугл диске или другом. Книгу походу сложно найти.

2) Я так понял, что вы высокого мнения о "йоге Рамачараке". Но вот с ним тут такая есть история: я уже писал, что в США Кастанеда "разоблачен". Так вот американцы одним из пунктов такого разоблачения приводили КАК РАЗ этого самого "йога Рамачараку", который вроде как был разоблачен, никакой не йог, а британец, написавший книги из кабинета... Но у меня подробной информации нет.


25 апр 2020, 09:01
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 07:17
Сообщения: 3151
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
valeov писал(а):
"йога Рамачараку", который вроде как был разоблачен, никакой не йог, а британец, написавший книги из кабинета... Но у меня подробной информации нет.




Тем, кто продвинулся в йоге чуть дальше начальных ступеней, становиться ясно, что книгу "Наука о дыхании индийский йогов" писал человек, с пранаямой знакомый, но не знаток и не практик со стажем.

_________________
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


25 апр 2020, 10:29
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Я почему спрашиваю, так как ОКАЗЫВАЕТСЯ есть такой жанр фантастики как "духовная фантастика". Про это предупредил Ошо в книге "Дао три сокровища":

Цитата:
- Является ли Дон Хуан (гуру Карлоса Кастанеды) просветленным мастером?

- Если бы был кто то типа дон Хуана, он должен был бы быть просветленным, он должен был бы быть похож на Будду, или Лао Тзы - но нет никого на кого бы походил Дон Хуан. Книги Карлоса Кастанеды на девяносто девять процентов фантастика - красивая, наполненная исскуством, но все же фантастика. Есть научная фантастика и так же есть духовная фантастика. Есть дешевая духовная фантастика и первоклассная: если хотите дешевку - читайте Лобсанга Рампу; если хотите первоклассную - читайте Карлоса Кастанеду. Он - великий мастер фантастики.

Но я говорю, девяносто девять процентов является фантастикой. Только один процент - правда, скрытая тут и там; вы можете найти ее. Это хорошо пока читается как фантастика. Не беспокойтесь насчет фантастики Рампы, потому что это мусор созданный посредственным умом - и конечно, созданный для посредственных умов. Но Карлос Кастанеда это достойное чтение. Когда я говорю фантастика, я не подразумеваю что не читал его, я подразумеваю что читал его более внимательно, потому что один процент правды присутствует. Вы можете читать его очень внимательно, но не заглатывайте это целиком, потому что на девяносто девять процентов это фантастика.

Это может помочь вам расти - это может создать желание расти. Поэтому я говорю - это красиво. Но это также может помешать росту, если вы подойдете к этому слишком поверхностно. Этот человек - Карлос, по настоящему искусный, очень способный. Изредка это случается, такая одаренность, потому что очень просто создать научную фантастику, не много воображения надо, но создать духовную фантастику - это очень, очень сложно; необходим великий артисцизм и нереальный ум. Потому что, как вы можете представить вещи которых вы не знаете? Поэтому я говорю - один процент правды здесь. На этом одном проценте правды он создал большую конструкцию. На этом одном проценте правды он спроектировал сильный образ. Из этой одной йоты правды он выстроил целое здание, прекрасный дворец - сказку. Но только один процент правды здесь, в противном случае это бы было невозможно.

Итак один процент Дона Хуана должен быть здесь где-нибудь. Он должен был встретить кого то; может его имя было Дон Хуан, может нет, это не важно, это не имеет значения. Карлос превзошел самого себя, он столкнулся с теми, кто знает некоторые секреты. Может быть он не понял их, может быть он украл их, может быть он просто заимствовал их от кого-то еще. Но он встретил кого-то, кто каким-то образом получил некоторые факты духовной жизни и этот человек сумел создать вокруг этого образ. И этот образ стал возможен, если вы используете наркотики как помощь – очень просто. Потому что наркотики являются ничем, но помогают создать впечатление.

Этот человек столкнулся с кем-то, кто что-то знал и затем через наркотики, ЛСД и другие, он превратил эту маленькую правду в воображаемый мир. Затем его целостная фантастика была создана. Это наркотический трип, но хороший эксперимент сам по себе. И когда я говорю все эти вещи я не осуждаю Карлоса. Фактически я начал любить этого человека. Это редкий полет воображения и если это на сто процентов фантастика, тогда Карлос сам по себе является редкостью. Если он ни с кем не столкнулся, все что он должен иметь – это один процент реальности в самом себе. Потому что иначе это невозможно – вы можете построить дом только на фундаменте, даже воображаемый дом нуждается в фундаменте в реальности. Вы можете построить карточный домик, но по крайней мере нужна основа, твердая основа. Это должно быть правдой.

Итак читайте, потому что вы должны это прочитать. У каждого возраста – своя фантастика, романы; каждый должен пройти через них. Вы должны это прочитать. Вы не можете избежать Карлоса Кастанеду. Но помните – есть только один процент правды – и вы можете найти его.

Если вы читали книги Гурджиева, особенно ВСЁ и ВСЯ, тогда вы можете стать исскусны в том, как искать правду, как отделять зерна от плевел. Если вы не читали ВСЁ и ВСЯ - это хорошее начинание. Во-первых вы можете прочитать ВСЁ и ВСЯ Георгия Гурджиева и затем читать книги Карлоса Кастанеды. Читать Гурджиева – это очень сложный треннинг; фактически в мире существует не больше нескольких дюжин людей, которые прочитали его книгу ВСЁ и ВСЯ полностью. Это сложно. Это одна тысячестраничная книга и Гурджиев – мастер сокрытия вещей. Он продолжает говорить несоответствующие вещи, бесполезные вещи, накручивая рассказы внутри рассказов - сотни страниц и затем одна полоса правды, но это стоит искать, это - алмаз. Сто страниц мусора, но затем появляется алмаз - это стоит того.

Если вы сможете найти алмазы у Гурджиева – это будет отличной тренировкой для вас. И затем вы сможете найти что в Карлосе Кастанеде правда. А что не правда. Иначе вы можете стать жертвой фантастики. И я думаю многие американцы специально бродят по Мексике в поисках Дона Хуана. Глупцы!

Это не фантастика, люди типа Дона Хуана, фантастика – это выдуманный человек созданный американским товарищем, Карлосом Кастанедой. Этот человек оказал человечеству плохую услугу. По одной простой причине нельзя писать духовную фантастику: люди начинают думать что духовность – это всего лишь фантастика.


И получается ситуация как бы шкалы некой "духовной фантастики" где слева идет писанина Лобсанга Рампы, а с правой - Карлос Кастанеда. Остальные - посередине. Американцы утверждают, что "йог Рамачарака" - фейковый товарищ, но я сам не читал ничего, не знаю...

Я когда общался с одним пакистанцем, то он мне сходу сказал, что на английский язык переведено малое количество их источников. Ну он намекал так, точнее попытался обозначить позицию, что вы (Запад) ничерта не знаете... И как бы есть куча непереведенных всяких вещей, которыми люди вроде Рампы и Рамачараки могли воспользоваться, все равно читать будут люди неготовые, непонимающие, которым все одно черт. Такие миряне как я, как американские фаны Кастанеды, как тысячи западных любителей шизотерики...

Затойчи, вы Лобсангу Рампе тоже верите? Ну верите же в "Розу и Крест", что есть некий гермитизм, по которому нет книг, нет обсуждения, где даются какие-то факты на веру... Может быть, вы - Человек Веры? Имеете ассертивное право, но это психологическая Проекция с вашей стороны требовать от нас тоже такой вот Веры... Вдруг тот же гермитизм - это просто духовная фантастика? Вроде Толкина для взрослых...


25 апр 2020, 12:23
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Кибалион :) скачал


25 апр 2020, 12:36
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи, я не хочу вас обидеть, но некоторое знание психологии уже наводит на беспокоящие мысли о вас, сомнения. Не водите ли вы нас за нос? Если вы находитесь в государственном учреждении, то ни я ни надеюсь другие не осудят вас, историю свою вы рассказывали...

Тревожные звоночки были такие:

1) Вы неоднократно называли меня психически больным. Хотя я им не являюсь, да, у меня было плохое детство, неудачные родители плюс нищета когда у меня в детстве не было вообще ничего, даже еды. Вы на последние деньги покупали книжки Кастанеды, мне же в то время родители не покупали вообще ничего. Вам же зачем-то нужно было называть меня психически больным, и неоднократно. Это похоже на психологическую Проекцию

2) Вы написали:

Затойчи писал(а):
Со временем этот разговор войдет в историю, материалы будут изданы отдельной книгой в каждой орфографической ошибки будут искать смысл.


Этот звоночек очень тревожащий. Вы не дружите с реальностью, которая заключается в том, что эзотерика в Рунете пала, она тупо никому не нужна. Вы верите в воображаемое. У психиатров есть тесты на заболевания, эта цитата похожа на то как если бы вы не прошли тест.

3) Вы наскоками посещаете форум, как будто выплескивая накопившееся. Однако, когда общение идет, пропадаете. Похоже на то, что доступ к интернету ограничен. Сейчас все на карантине сидят в интернете, вы пропали посреди общения. В реальном мире так не происходит, люди в середине разговора не встают и не уходят. Видимо, время доступа к интернету закончилось.

Просто будьте честны с нами. И если я не прав, то заранее извиняюсь за свою глупость.


26 апр 2020, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Я прошу меня извинить, работа мне не повезло в смысле влажности а смена была ночная и посмотрев на часы
я просто поняли что опаздываю. Пришлось срываться, на следующей день отсыпаться, на последующий нужно работать
на себя, обязательные медитации которые поверьте очень тяжелые.
Я понимаю вашу реакцию, она примерна вот такая
https://www.youtube.com/watch?v=0xM4I2yxHYU


27 апр 2020, 08:24
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Цитата:
Затойчи, вы Лобсангу Рампе тоже верите? ...

Нет, читал все одну книгу там он рассказывал в частности а том что на лбу есть место где кость
максимальна тонка и на Тибете детям пробивали это место , большинство не выживала. Ну а кто выживал тот становился
экстрасенсом. Я пальцем стал проверять и действительно нащупал между надбровными дугами ромбовидную впадину, и понил не соврал Рампе Здесь черепная кость максимальна тонка и вы можете сами в этом убиться, насчет детей я этого не видел
и так должно быть везде.
Не вера а знания


27 апр 2020, 08:45
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
valeov писал(а):
Кибалион :) скачал

Изучайте, вот читаю эту книгу и мудрею. Особенно обратите внимания на идеи планов, физический , ментальный, духовный.
Первое, второе, третья внимания, аналогия очевидна. Я просто понял что работу тоже можно разделить на физическую, ментальную и духовную при этом речь идет про разные вибрационные состояния, ментальное не духовное а физическое не ментальное. Все забыли как возникла Тайцзи- Цюань, индийский паломник буддист создал Шаолиньский монастырь и монахи
стали работать с медитациями и тела стали быстро разрушаться. Это эффект духовной работы, усиливая духовную сущность
повышая её плотность, увеличивая её вибрации мы разрушаем носитель то есть тело . Оно не может сдерживать эту сущность
которое требует новое тело. Бодхидхарма вел дополнительную дисципліну чтобы уравновесить планы и избежать удара Нагваля
Йога, китайская гимнастика это не духовная работа а физическая и ментальная и имеет вспомогательную цель не умереть
раньше завершения духовной работы


27 апр 2020, 09:16
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Понедельник, интернет включили... Ладно, сделаю вид что поверил, два пункта все равно остались

Затойчи, а какая у вас эзотерическая цель? Ну ради чего все это?

Затойчи писал(а):
Это эффект духовной работы, усиливая духовную сущность повышая её плотность, увеличивая её вибрации мы разрушаем носитель то есть тело . Оно не может сдерживать эту сущность
которое требует новое тело.


По идее тело тоже должно меняться, это внутренняя алхимия.


27 апр 2020, 10:53
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
valeov писал(а):
Понедельник, интернет включили... Ладно, сделаю вид что поверил, два пункта все равно остались

Затойчи, а какая у вас эзотерическая цель? Ну ради чего все это?

Затойчи писал(а):
Это эффект духовной работы, усиливая духовную сущность повышая её плотность, увеличивая её вибрации мы разрушаем носитель то есть тело . Оно не может сдерживать эту сущность
которое требует новое тело.


По идее тело тоже должно меняться, это внутренняя алхимия.

Оно и меняется как тело, но смысл работы другой рост духовной сущности тело его носитель. Но вспомните книгу "Звездный человек" главу которая говорит об Христе, там пишеться что Иисус был человек а Христос духовная сущность огромной силы. Исуса специально готовили к этому воплощению, тело должно было выдержать огромную вибрацию и не сгореть мгновения ока. Вот почему практика йогов начинается с двух низших ступенек, хатка и раджа. Укрепляют тело и ум а затем идет духовная практика а которой наши йоги забывают. Развития духа без гармонического развития остальных аспектов самоубийства, развития ментального и физического без духовного безумия которое может превратить вас в демона.
Смысл эволюции в развития духа именно это будет занимать более совершенные тела.


27 апр 2020, 11:39
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Про проблемы тела и заболеваний писал где-то Ошо. Пример Рамакришны, Вивекананды. Многие умирали от рака, вроде из-за того что пропускали через себя энергии. Будда имел проблемы, Махавира...

Кстати, про это было и в статье Нины:

ВОЛШЕБНЫЙ КОВЁР ИРАНА. ПРОВОДНИК

Цитата:
Открытие окна в мир духов оказалось для этого человека тяжелейшим испытанием. Наверное, в его случае все происходило так стремительно, что можно даже назвать это обрушением стены между этим миром и тонким. По его словам, его тело с трудом выдерживало огромные энергии, которые сотрясали его в присутствии высоких сущностей. Все его органы подвергались страшному напряжению, и иногда ему казалось, что его земное тело не выдержит. (Надо сказать, что нашего Проводника никак нельзя было назвать человеком цветущего здоровья. Он подтвердил, что самочувствие его оставляет желать лучшего. К сожалению, такова участь многих духовидцев, подвергающих свою земную оболочку воздействию энергий, к которым ей крайне трудно приспособиться. Достаточно вспомнить Даниила Андреева, автора «Розы мира», у которого было очень слабое сердце и другие проблемы).


27 апр 2020, 11:45
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
Укрепляют тело и ум а затем идет духовная практика а которой наши йоги забывают.


Что за духовная практика?

Вы верите в ту историю с Моисеем, который наплужил и привлек какое-то наворочанное существо на Землю? Или это Бейнс о чем-то своем пишет, понятное только Гурджиевым и Блаватским? И где о этом есть в других источниках?


27 апр 2020, 11:48
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи, обратили внимание какое тут сейчас кладбище даже по сравнению с тем что было год назад? Даже Егор не пишет ничего, может, поумнел?


27 апр 2020, 12:25
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
valeov писал(а):
Затойчи писал(а):
Укрепляют тело и ум а затем идет духовная практика а которой наши йоги забывают.


Что за духовная практика?

Вы верите в ту историю с Моисеем, который наплужил и привлек какое-то наворочанное существо на Землю? Или это Бейнс о чем-то своем пишет, понятное только Гурджиевым и Блаватским? И где о этом есть в других источниках?

Меня там не было, но насчет существ. Вот представьте что человек занимается гимнастикой китайских монахов, он создает
то что вы хотите получить астральное тело, а медитацией он пренебрегает и духовное тело(причинное) не развита
Умирает физическое тело, астральное живет но дух слаб и чтобы жить этой форме нужна внешняя энергия(арендатор, сказка ложь да в ней намек). Получается Диаболитический ангел и таких практиков во вселенной море, надо пожалеть до конца вселенной они обречены на муки(отсюда и злоба) это первый миллион лет прикольно а потом начинает доставать изменений нет и не будет(Древние видящие)


27 апр 2020, 12:34
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
valeov писал(а):
Затойчи, обратили внимание какое тут сейчас кладбище даже по сравнению с тем что было год назад? Даже Егор не пишет ничего, может, поумнел?

Это мы постарались, здешние обитатели очень давили на Виктора чтобы он меня убрал но почему то он не стал этого делать.
Не чего скоро у них будет новый сайт и мешать мы им не будем. Пользы не будет но и вреда тоже
Насчет Егора он понял что это не шутка, и жизнь у него одна.


27 апр 2020, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
Это мы постарались, здешние обитатели очень давили на Виктора чтобы он меня убрал но почему то он не стал этого делать


Я даже предлагал удалить мою тему. Раз им моя информация не нравится, то пусть последователи Четвертого Пути изучают Протоколы колдуна стоменова как фаны Кастанеды. Там одна мудрость...


Затойчи писал(а):
Не чего скоро у них будет новый сайт и мешать мы им не будем. Пользы не будет но и вреда тоже


Закрытый форум избранных? Пожелаем удачи...

Затойчи писал(а):
Умирает физическое тело, астральное живет но дух слаб и чтобы жить этой форме нужна внешняя энергия(арендатор, сказка ложь да в ней намек). Получается Диаболитический ангел и таких практиков во вселенной море, надо пожалеть до конца вселенной они обречены на муки(отсюда и злоба) это первый миллион лет прикольно а потом начинает доставать изменений нет и не будет(Древние видящие)


Это версия из Кастанеды?


27 апр 2020, 13:00
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Код:
Закрытый форум избранных? Пожелаем удачи...

Тайный форум есть и здесь и зайти туда могут проверенные бойцы.
Тайное общества, может толк и выйдет.


27 апр 2020, 13:10
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Код:
Это версия из Кастанеды?

Частично да, но и Гурджиева. Да меня дошло что он имел в виду он под неправильной кристаллизацией.
До меня дошло что означает бессмертная вещь и что за муки он обещал.


27 апр 2020, 13:23
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Форум Ариом тоже на грани. Я там четыре месяца и за это время несколько неплохих специалистов покинули форум. Да они еще и срутся между собой постоянно, меряются письками. Как будто бы троллей мало.

Там хотя бы в день 200 пользователей есть, хотя зарегистрированных значится 12 тысяч, которыми и не пахнет - видно по просмотрам.

Но там публика специфичная, есть психически нездоровые. Один пришел честно сказал, что диагноз "параноидальная шизофрения", другой мудрые посты пишет о раджа-йоге и кундалини, а оказывается что в дурке лежал, третья в 50 лет пластом лежит с 2% энергии, ей мудрецы сразу поставили диагноз поднятия кунды, а один чел вообще поразил - его птицы преследуют, не знает что делать.

Так что если вдруг захотите туда перебраться, то будете готовы. Но там есть раздел "Авторские темы" где можно сообщения других удалять, я не знал и создал там где тролли атаковали. А мне того и надо для практики Второго Толчка.

В общем, вы в реинкарнацию не верите, из жизни в жизнь по чуть чуть?


27 апр 2020, 13:53
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:16
Сообщения: 362
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
Затойчи писал(а):
Код:
Это версия из Кастанеды?

бессмертная вещь и что за муки он обещал.


Так вы раньше писали, что бессмертная вещь - это как раз тело святого или йога, которое остается после его смерти. Это доказательство, что кристаллизация в физическом теле происходит. Я даже приводил цитату про тело Йогананды.

Про муки я не знаю, что он там обещал...


27 апр 2020, 13:56
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:58
Сообщения: 905
Сообщение Re: Трансмутация половой энергии или Как избавиться от онани
valeov писал(а):
Затойчи писал(а):
Код:
Это версия из Кастанеды?

бессмертная вещь и что за муки он обещал.


Так вы раньше писали, что бессмертная вещь - это как раз тело святого или йога, которое остается после его смерти. Это доказательство, что кристаллизация в физическом теле происходит. Я даже приводил цитату про тело Йогананды.

Про муки я не знаю, что он там обещал...

Он говорил правильно, вот представьте что господь даровал вам физическое бессмертия сколько столетий вы сможете выдержать прежде чем повеситесь? Есть такой персонаж Агасфер называется и господь наказал его бессмертием и ходит он по свету и пытается себя убить и молит господа даровать ему смерть. Я согласен насчет кристаллизации физического тела, но что испытывает владелец тела?
Завершения реального процесса связана с огнем, тело Исуса сгорела , на плащаницы четкий негативный отпечаток,
Кастанеда об говорил это наверное сказка но к сожалению и в реальной жизни есть подобные случаи, существует даже
научная теория которая пытается объяснить редкие случае когда тело человека сгорала а одежда и ботинки нет. Вот такое пламя странное.


27 апр 2020, 14:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron